DINANDERIE

Lot 30
Résultat : 100EUR
DINANDERIE
Aiguière en métal à long bec verseur gravé, le corps à décor gravé et stylisé d'animaux fantastiques dans des médaillons. Style Qajar, fin XIXe siècle. Hauteur : 31,5 cm - Largeur : 21 cm - Profondeur : 11 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat