ARTS DECORATIFS

Lot 41
Résultat : 105EUR
ARTS DECORATIFS
Suite de quatre pieds de table en métal argenté à décor ciselé et gravé simulant quatre lions debout les pattes avant sur une feuille d'acanthe, reposant sur une base circulaire animée de frises stylisées. Iran, travail moderne Hauteur : 42 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 17 cm Usures
Mes ordres d'achat