BIJOUX

Lot 45
Résultat : 50EUR
BIJOUX
Bracelet articulé en argent 925 millièmes doré composé de huit médaillons à décor émaillé de fleurettes stylisées. Travail étranger, XXe siècle Longueur : 19,5 cm Poids brut : 39,94 g
Mes ordres d'achat