ARGENTERIE

Lot 46
Résultat : 125EUR
ARGENTERIE
Plat décoratif en argent 925 millièmes à bord polylobé, l'aile à décor gravé de feuillage stylisé, le bassin orné d'une scène dans le goût de l'antique figurant un pharaon. Dans un coffret en velours bleu. Diamètre : 25 cm Poids : 351,8g
Mes ordres d'achat