ARTS DECORATIFS - BRONZE

Lot 68
Résultat : 110EUR
ARTS DECORATIFS - BRONZE
Paire de girandoles en bronze ciselé et doré à cinq lumières à décor de pampilles de verre, le fût simulant un jeune paysan tenant des blés reposant sur une base circulaire ornée de motifs floraux. Percées à l'électricité. XXe siècle Hauteur : 44 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 33 cm Usures
Mes ordres d'achat