ARTS POPULAIRES

Lot 69
Résultat : 40EUR
ARTS POPULAIRES
PEUGEOT Moulin à café manuels en bois et métal à décor d'un cartouche métallique PEUGEOT FRERES au lion marchant sur une flèche Valentigney (Doubs). Début XXe siècle Hauteur : 23,5 cm Etat d'usage (Sans garantie d'état) On y joint : JAPY Moulin à café en bois et métal à décor d'un cartouche ovale métallique. Hauteur : 20,5 cm Accidents et manques. (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat