Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 70
Résultat : 32EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
Pied de lampe en bois tourné à riche décor peint polychrome et doré de frises florales, le fût alterné de sphères et disques reposant sur une base circulaire. Début XXe siècle. Hauteur : 39 cm - Diamètre : 14 cm - Hauteur totale avec abat-jour : 68 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat