BACCARAT

Lot 74
Résultat : 220EUR
BACCARAT
BACCARAT, modèle Talleyrand Dans un coffret signé de la marque, suite de huit verres à porto à fond plat à section hexagonal à pans coupés. Signés du cachet sous le pied. Hauteur : 5,5 cm - Diamètre : 5,5 cm
Mes ordres d'achat