ARTS DECORATIFS

Lot 77
Résultat : 30EUR
ARTS DECORATIFS
SERVICE A LIQUEUR Service à liqueur en verre rose à décor émaillé de branches fleuries. Il comprend un flacon à corps piriforme et un bouchon torsadé, trois petits verres à jambes balustre et un plateau circulaire. Vers 1900. Hauteur du flacon : 23,5 cm - Hauteur d'un verre : 8,5 cm - Diamètre du plateau : 22,5 cm. Manque un verre.
Mes ordres d'achat