VERRERIE - GALLE

Lot 82
Résultat : 370EUR
VERRERIE - GALLE
ETABLISSEMENTS EMILE GALLE Petit vase à fond plat à décor végétal. Epreuve de tirage industriel à décor en canné dégagés à l'acide signé GALLE. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat