VERRERIE - JAPON

Lot 84
Résultat : 145EUR
VERRERIE - JAPON
Iwata HISATOSHI (1925-1994) Vase en verre soufflé à paraison bleue, le col strié et à décor marbré, doré et bleu clair. Signature gravée sous le pied et daté 1985. Hauteur : 28 cm - Diamètre : 16 cm. Usures.
Mes ordres d'achat