CERAMIQUES MODERNES

Lot 99
Résultat : 14EUR
CERAMIQUES MODERNES
Dans le goût d'Iznik Grand plat circulaire en terre cuite à décor émaillé d'un tertre fleuri stylisé sur fond blanc, l'aile ornée d'une frise stylisée animée de rubans. Porte une signature au revers. Travail moderne Diamètre : 42 cm
Mes ordres d'achat