Art du XXe siècle

Lot 152
Résultat : 32EUR
Art du XXe siècle
École contemporaine - GELI Auguste Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 83. A vue : Hauteur : 42 cm - Largeur : 28,5 cm Cadre : 60 x 46 cm On y joint : École moderne Vases fleuris Deux aquarelles sur papier. A vue : Hauteur : 24 et 44 cm - Largeur : 16 et 30 cm Cadre : 44 x 34 cm et 53,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat