AQUARELLES - MINOGGIO-ROUSSEL

Lot 154
Résultat : 105EUR
AQUARELLES - MINOGGIO-ROUSSEL
Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865-?) Vase fleuri Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : Hauteur : 77 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 85 x 62 cm
Mes ordres d'achat