Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 157
Résultat : 6EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
Ensemble de pièces encadrées décoratives comprenant : - Vase fleuri et grenade Peinture sur toile de coton. Moderne Cadre : 91 x 94 - Usine à charbon Plan à l'aquarelle sur papier. XXe siècle Cadre : 72,5 x 123,5 cm Accidents - Grande toile imprimée figurant un groupe d'élégantes vers 1800 dans un jardin. Moderne Hauteur : 92,5 cm - Largeur : 127 cm Accidents - Reproduction d'après Maurice Utrillo figurant une ruelle à Montmartre. Cadre : 42 x 33,5 cm Insolée - Grande reproduction figurant un paysage. Cadre : 67,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat