FRANCE LAMBERT

Lot 159
Résultat : 70EUR
FRANCE LAMBERT
France LAMBERT (1902-?) "Madrigal" et "Au bureau de placement" Deux projets de dessins de presse à l'encre, l'un signé en haut à gauche et l'autre signé en bas à gauche, avec maries-louises annotées. Hauteurs : 22 et 21,5 cm - Largeur : 29 cm Petites taches. On y joint : France LAMBERT (1902-?) Projet de papier peint "branches fleuries" Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 24 Mai 1920.
Mes ordres d'achat