ARTS DU XXe siècle

Lot 160
Résultat : 30EUR
ARTS DU XXe siècle
ECOLE MODERNE Nu de dos. Dessin à l'encre et au fusain. A vue : Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 34 cm. Cadre : 41 x 45,5 cm. On y joint : ECOLE MODERNE Personnages stylisés. Lithographie signée au crayons en bas à droite, et contresignée et numéro 1/25 AE en bas à gauche. A vue : Hauteur : 31 cm - Largeur : 25 cm. Cadre : 56,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat