Ecole Moderne

Lot 164
Résultat : 32EUR
Ecole Moderne
École moderne, XXe siècle Paysage lacustre Huile sur toile, signée en bas à droite "Bianchi ?" Hauteur : 55 cm - Largeur : 38 cm Cadre : 56,5 x 39 cm Restauration à la toile.
Mes ordres d'achat