TABLEAUX FIN XIXE - DEBUT XXE SIECLE

Lot 165
Résultat : 1 450EUR
École scandinave ou russe, fin XIXe siècle, début XXe siècle Famille posant devant la porte Huile sur toile, signée en bas à gauche. Hauteur : 90 cm - Largeur : 67,5 cm
Mes ordres d'achat