ARTS DU XXe siècle

Lot 166
Résultat : 5EUR
ARTS DU XXe siècle
ECOLE MODERNE Vase fleuri. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée HBC. Cachet sec d'éditeur Mignon. A vue : Hauteur : 35,5 cm - Largeur : 28 Cadre : 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat