DESSINS - AMBROISE ET DIVERS

Lot 168
Résultat : 55EUR
DESSINS - AMBROISE ET DIVERS
Jules François Achille AMBROISE (actif fin XIXe-début XXe siècle) Rivière en sous-bois Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1910. A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 24 cm Cadre : 42 x 32,5 cm On y joint : Ecole moderne Trois enfants pêchant Aquarelle sur papier, monogrammée HL et datée 78 en bas à gauche. A vue : Hauteur : 33,5 - Largeur : 27,5 cm Cadre : 56,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat