ESTAMPE - BELLERY-DESFONTAINES

Lot 169
Résultat : 7EUR
Henri BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) L'étreinte Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et avec envoi au crayon "Aux amis Marcille" A vue : Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 16 cm Cadre : 26,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat