ESTAMPES XXe SIECLE

Lot 170
Résultat : 330EUR
ESTAMPES XXe SIECLE
Micao KONO (1876-1954) Femme assoupie Lithographie, signée en bas droite au crayon. A vue : Hauteur : 51 cm - Largeur : 64 cm Cadre : 80 x 93,5 cm Taches
Mes ordres d'achat