ARTS DU XXE SIECLE - POTRONAT

Lot 171
Résultat : 30EUR
ARTS DU XXE SIECLE - POTRONAT
Lucien POTRONAT (1889-1974) - Le moulin à Villiers-sur-Morin. Aquarelle sur papier, signée au crayon en bas à gauche et située en bas à droite. - Maison fleurie à Massy Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et située en bas à droite. A vue : Hauteur : 30 cm - Largeur : 48 cm Cadres : 48 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat