ART CONTEMPORAIN - DAMIN

Lot 172
Résultat : 70EUR
ART CONTEMPORAIN - DAMIN
Georges DAMIN (1942) Rue des Deux Iles (Port Grimaud ?) Huile sur toile, signée en bas à gauche . Hauteur : 46 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 54 x 68,5 cm Déchirures à la toile
Mes ordres d'achat