PARIS - VIRGILIO GALAN

Lot 173
Résultat : 190EUR
PARIS - VIRGILIO GALAN
Virgilio GALAN ROMAN (1931-2001) Boulangerie à Montmartre, vue sur le Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1959. Au dos, contresignée et datée. Hauteur : 41 cm - Largeur : 33 cm Cadre : 57 x 49 cm
Mes ordres d'achat