ART DU XXE SIECLE - LAUNNAY

Lot 174
Résultat : 65EUR
ART DU XXE SIECLE - LAUNNAY
Léon LAUNAY (1890-c.1956) Après l'Ondée, Automne Chemin en sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. Cadre portant une étiquette "Médaille d'or exposition internationale" Hauteur : 50 cm - Largeur : 100 cm Cadre : 66 x 116 cm
Mes ordres d'achat