Art du XXe siècle

Lot 177
Résultat : 70EUR
Art du XXe siècle
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXE SIECLE Une nature morte aux pommes et aux coquelicots. Huile sur toile contrecollée sur panneau, signé en bas à droite J. Badinelle (?) A vue : Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 44,5 cm Cadre : 84 x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat