ESTAMPES XXe SIECLE

Lot 178
Résultat : 24EUR
ESTAMPES XXe SIECLE
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Au jardin Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 110/175. A vue : Hauteur : 76 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 82 x 61,5 cm Insolée
Mes ordres d'achat