Art du XXe siècle

Lot 179
Résultat : 20EUR
Art du XXe siècle
École française milieu XXe siècle Les cavaliers Huile sur toile, signé GUE RIN en bois à droite. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm On y joint : École française du XXe siècle - LAGRAVE Château fortifié Huile sur toile, signé en bas à droite. Hauteur : 50 cm - Largeur : 61 cm (Accidents à la toile)
Mes ordres d'achat