Georges ARDITI (1914-1985)

Lot 184
Résultat : 46EUR
Georges ARDITI (1914-1985)
Georges ARDITI (1914-1985) Portrait de femme à la robe jaune Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 54. Hauteur : 55 cm - Largeur : 43 cm Cadre : 61,5 x 49,5 cm Craquelures, un manque en haut à gauche
Mes ordres d'achat