ARTS DU XXE SIECLE - SERADOUR

Lot 185
Résultat : 90EUR
ARTS DU XXE SIECLE - SERADOUR
Guy SERADOUR (1922-2007) Élégante fifties Pastel sur carton, signé en bas à droite. A vue : Hauteur : 31,5 cm - Largeur : 22 cm Dans un cadre en bois et pâte dorés et patinés. 50 x 40 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat