ART DU XXE SIECLE - PARIS

Lot 186
Résultat : 370EUR
ART DU XXE SIECLE - PARIS
École contemporaine, XXe siècle Paris, Café de la Paix, angle boulevard des Capucines, avenue de l'Opéra Huile sur toile, signée en bas à droite SITA. Hauteur : 50 cm - Largeur : 61 cm Cadre : 69 x 80 cm
Mes ordres d'achat