ARTS DU XXe siècle

Lot 187
Résultat : 13EUR
ARTS DU XXe siècle
ECOLE CANADIENNE CONTEMPORAINE "Lumière d'été", Ile des moulins (Terrebonne). Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, titrée et datée 10 août 2001. Hauteur : 15 cm - Largeur : 20,5 cm. Cadre : 33,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat