Art du XXe siècle

Lot 188
Résultat : 34EUR
Art du XXe siècle
École moderne Vase de capucines Huile sur carton, monogrammée JR en bas à droite. Annotations au crayon au dos. Hauteur : 33 cm - Largeur : 40 cm Cadre : 42,5 x 49,5 cm École moderne Nature morte au panier de physalis et citrons Huile sur panneau, portant une signature en bas à gauche et contresigné au dos. Hauteur : 28 cm - Largeur : 39 cm Craquelures
Mes ordres d'achat