Art du XXe siècle

Lot 189
Résultat : 155EUR
Art du XXe siècle
Réunion de trois natures mortes comprenant : - École moderne Nature morte au vase fleuri et fruits Huile sur carton Hauteur : 65,5 cm - Largeur : 50 cm Taches et usures - École moderne, André FONTENAY DE SAINT-AFFRIQUE (1913-1983) Vase fleuri sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite, avec envoi et signature au dos. Hauteur : 55 cm - Largeur : 46 cm - D'après Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) Vase fleuri et collier de perles Reproduction en couleurs avec rehauts à l'huile. Hauteur : 55 cm - Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat