FONDS D'ATELIER THELY

Lot 190
Résultat : 210EUR
FONDS D'ATELIER THELY
Lucienne THELY-CHAMBRY (1897-1981) "Les petites voitures" Scène de marché à Gien Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos, salon des indépendants 1955. Hauteur : 60 cm - Largeur : 93 cm Cadre : 78,5 x 111 cm
Mes ordres d'achat