ART DU XXE SIECLE - JOSSET

Lot 191
Résultat : 65EUR
ART DU XXE SIECLE - JOSSET
Henri JOSSET (XXe siècle) Terrasse animée à Montmartre Huile sur carton, signée en bas à droite et daté 1950. Au dos, porte une étiquette d'exposition au salon de l'armée. Hauteur : 38 cm - Largeur : 45,5 cm Cadre : 49 x 57 cm
Mes ordres d'achat