ART DU XXE SIECLE - DE JAEGER

Lot 193
Résultat : 100EUR
ART DU XXE SIECLE - DE JAEGER
Anne de JAEGER (Active au XXe siècle) Coucher de soleil sur la plage animée Huile sur panneau, signée en bas à droite. Hauteur : 35 cm - Largeur : 24 cm Cadre : 52 x 41 cm
Mes ordres d'achat