ART MODERNE

Lot 195
Résultat : 50EUR
ART MODERNE
École française, début XXe siècle Cour de ferme Huile sur toile contrecollée sur panneau, portant une signature en bas à droite Coron (?) Dans un cadre en bois et pâte argentés à riche décor ajouré de style rocaille. Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 41 cm Cadre : 52 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat