ARTS DU XXe siècle

Lot 196
Résultat : 30EUR
ARTS DU XXe siècle
ECOLE CONTEMPORAINE, A. MAUNY La lieutenance à Honfleur. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm. Cadre : 56 cm x 48 cm.
Mes ordres d'achat