Art du XXe siècle

Lot 197
Art du XXe siècle
Françoise PIRRO (1946) "Petit bouquet" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, titrée et contresignée. Hauteur : 42 cm - Largeur : 33,5 cm On y joint : Ecole moderne, Th. BABILLOT Vase fleuri Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. A vue : Hauteur : 65 cm - Largeur : 48,5 cm Cadre : 71 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat