ART DU XXE SIECLE - PARIS

Lot 200
Résultat : 110EUR
ART DU XXE SIECLE - PARIS
Marcel JALLOT (1904-?) Pont Marie, 1927 Péniches à quai Huile sur panneau, signée en bas à droite et située et datée au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 52 x 61 cm
Mes ordres d'achat