ART DU XXE SIECLE - HEUDEBERT

Lot 201
Résultat : 125EUR
ART DU XXE SIECLE - HEUDEBERT
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Ile de Santorin, 1933 Huile sur carton, signée en bas à droite et à gauche. Au dos, signée, titrée et datée. Dans un cadre style Régence en bois sculpté et patiné. Hauteur : 27 cm - Largeur : 35 cm Cadre : 43,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat