ARTS DU XXE SIECLE - THERMIDOR

Lot 202
Résultat : 70EUR
THERMIDOR Buffon (1960) Enfant et coq jouant devant le manoir. Huile sur panneau signée en bas à gauche. A vue : Hauteur : 40 cm - Largeur : 29,5 cm. Cadre : 45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat