FRANTZ CHARLET

Lot 203
Résultat : 540EUR
FRANTZ CHARLET
Frantz CHARLET (1862-1928) Monaco, vue sur le Palais Garnier depuis la mer Aquarelle sur papier, signée et située Monaco en bas à droite. A vue : Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 48 cm Cadre : 56,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat