PARIS

Lot 206
Résultat : 26EUR
PARIS
ECOLE CONTEMPORAINE Pont Marie à Paris. Aquarelle sur papier, signée DIEMAS (?) en bas à gauche et datée 53. A vue : Hauteur : 52 cm - Largeur : 73 cm. Cadre : 74,5 x 96 cm.
Mes ordres d'achat