Ecole américaine - Art du XXe siècle

Lot 207
Résultat : 220EUR
Clarence Montfort GIHON (1871-1929) Vue de Moret-sur-Loing Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible) et situé. Hauteur : 46 cm - Largeur : 33 cm Cadre : 49,5 x 36 cm École française première moitié du XXe siècle Vue de Notre-Dame de Paris Huile sur toile. Hauteur : 41 cm - Largeur : 33 cm (Restauration à la toile)
Mes ordres d'achat