ART DU XXE SIECLE - QUINTAINE

Lot 208
Résultat : 320EUR
ART DU XXE SIECLE - QUINTAINE
Roger QUINTAINE (1921-2005) Etang des Launes (Camargue) Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, titrée et contresignée. Hauteur : 60 cm - Largeur : 73 cm Cadre : 72,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat