ART DU XXE SIECLE - LUCAS

Lot 209
Résultat : 145EUR
ART DU XXE SIECLE - LUCAS
Maurice Désiré LUCAS (1869-1949) "Effets du soir à Eze" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte des étiquettes d'exposition au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 58 x 67 cm
Mes ordres d'achat